Ищу подружку отдохнуть в Рязани!!

Отдых и развлечения в любых других городах России

Ищу подружку отдохнуть в Рязани!!

Сообщение DashaKaratun » Чт май 11, 2017 7:32 am

Привет!! Если ты хочешь просто отдохнуть, ай да со мной: на 7 дней в каком-то из месяцев: июнь, июль или август в городе Рязань: там у меня двухкомнатная своя квартира. Будем жить бесплатно!! Кафе, кино, аквапарки, вино... Я просто хочу расслабиться и окунуться в мир просто отдыха... Только самое важное: твоя простота... Мне все равно как ты выглядишь, сколько тебе лет, чем ты занимаешься.. Будь простой. Без предвзятостей, скандалов... Без высокого мнения. Любящей мир и все вокруг... Потому что я просто хочу отдохнуть с тобой... ;)
DashaKaratun
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пополнение Авито за 50% телеграм @a1garant | как авторизоват

Сообщение AvitoRu1mr » Вт окт 31, 2017 11:45 am

Пополение баланса Авито (Avito) за 50% | Телеграмм @a1garant

Здравствуйте, дорогие друзья!

Всегда рады предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам требуются конкретные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Аккаунты не Брут. Живут долго.

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: 50% от баланса на аккаунте.
Если нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
Для постоянных клиентов гибкая система бонусов и скидок!

Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!! Вперед денег не просим...

Рады сотрудничеству!

Заливы на балансы Авито
________

как положить деньги на авито кошелёк
авито регер аккаунтов
продажа аккаунт на авито
как удалить телефон из заблокированного аккаунта авито
отправил деньги мошеннику авито

AvitoRu1mr
Участник

Благодарил (а): 0 раз.

Быстрый ответ

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Развлечения других городов

• Последние темы на этом форуме