Ищу сговорчивых девченок на праздник жизни моего друга.

Что делать в Москве и Подмосковье - развлечения, спорт, вечеринки, праздники, что делать в городе.

Ищу сговорчивых девченок на праздник жизни моего друга.

Сообщение Димасикпивасик » Пт май 12, 2017 9:40 am

Нужны красивые девушки, не сильно дорогие))) Чтобы весело провести время на загородной даче, компания у нас большая. Может подскажете контакты проверенных девченок

Димасикпивасик
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ищу сговорчивых девченок на праздник жизни моего друга.

Сообщение Маруся37 » Пн май 15, 2017 5:05 am

Да уж,кажется,первое сообщение не отправилось.А жаль. :oops: Повторятся сильно не буду. Интересует дата праздника жизни,цена. Я не проффесионалка, просто бывает,что денег нет совсем. Но это не значит,что согласна за копейки.Также,надеюсь, что не будет никаких извращений(а то,знаете, понапиваются и,к примеру, стрелять начинают по яблокам на головах у девушек и т.д.) Про цены это я. Маруся.

Маруся37
Новичок

Re: Ищу сговорчивых девченок на праздник жизни моего друга.

Сообщение Димасикпивасик » Чт июн 01, 2017 11:18 am

Маруся37 писал(а):Да уж,кажется,первое сообщение не отправилось.А жаль. :oops: Повторятся сильно не буду. Интересует дата праздника жизни,цена. Я не проффесионалка, просто бывает,что денег нет совсем. Но это не значит,что согласна за копейки.Также,надеюсь, что не будет никаких извращений(а то,знаете, понапиваются и,к примеру, стрелять начинают по яблокам на головах у девушек и т.д.) Про цены это я. Маруся.

Предложение интересное, а ты только одна или подружки есть у которых денег нет?
На праздник я заказывал девушек так сказать профессионалок, всё прошло отлично , кстати, но вот возможно вашими услугами воспользуемся как - нибудь.

Димасикпивасик
Интересующийся

Быстрый ответ

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Развлечения Москвы

• Последние темы на этом форуме