Болит зуб

Разговоры на любые темы

Болит зуб

Сообщение Markiza » Ср авг 02, 2017 10:11 am

Сегодня утром меня разбудила ужасная зубная боль. Выпила обезболивающее, но легче не становится. Муж в командировке, приедет только завтра вечером. А мне ребенка не с кем оставить. Так что в больницу пока пойти не получится. Посоветуйте, чем можно снять зубную боль. А то я скоро с ума сойду.
Markiza
Участник

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Болит зуб

Сообщение СтраNNик » Ср авг 02, 2017 10:18 am

А нельзя ребенка оставить с кем-то из родственников или знакомых? Пару лет назад у меня сильно разболелся зуб, но я тянул с посещением к стоматологу. Когда стало совсем невыносимо, побежал в больницу. Зуб мне удалили. Врач сказал, что еще бы чуть-чуть и гной пошел бы в мозг.
Рейтинг:25%

СтраNNик
Участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ShadyLady » Ср авг 02, 2017 10:27 am

Сама недавно оказалась в похожей ситуации. Разболелся зуб, а у меня грудной ребенок на руках. Побежала в стоматологическую клинику. Пока врач занимался моим зубом, за сыном медсестра присматривала.
Рейтинг:25%

ShadyLady
Участник

Сообщение Amatuya » Ср авг 02, 2017 10:56 am

Хорошо помогают зубные капли и полоскания отваром коры дуба. Как его приготовить, прочитайте в инструкции на упаковке. Но вы с визитом к врачу не затягивайте. Ситуации разные бывают. Ко мне сейчас родственница приехала, у нее во рту половины зубов нет. Просит найти хорошего специалиста, чтобы сделать протезирование. Но ей нужна только лучшая стоматология, поэтому я, честно говоря, растерялась. В интернете нашла клинику. Жду теперь вердикт от родственницы.
Amatuya
Участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Olga812 » Ср апр 18, 2018 10:52 pm

у меня помню последний раз когда зуб болел я аж от боли на стену лезла, просто адская боль была. Вылечить зуб мне смогли в стоматологии http://www.sem-stom.ru/. Я и мои дети если у нас что то с зубами случается то мы сразу идем в эту семейную стоматологию, там работают очень хорошие специалисты.
Olga812
Интересующийся

Сообщение Nataxa » Пт апр 20, 2018 12:46 am

На сегодняшний, день много современных, стоматологических клиник, в которых качественно лечат зубы, но мне больше всех нравится центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити" - доктора работают опытные в этом центре, оборудование все самое современное и работают, по новейшим технологиям.
Недавно обращалась, к этим ребятам, по вопросу имплантации.
Мне сделали бесплатную диагностику и посоветовали ставить импланты Биотек http://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/proizvoditeli-implantov/implanty-biotech/
Все сделали на высшем уровне.
Очень довольна.

Nataxa
Участник

Сообщение NastyaKorol » Пн апр 23, 2018 1:56 pm

Долго пить обезболивающее тоже не вариант, зубы портятся быстро, поэтому сразу нужно обращаться к врачу

NastyaKorol
Интересующийся

Быстрый ответ

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Курилка