Мебель для маленькой квартиры

Разговоры на любые темы

Мебель для маленькой квартиры

Сообщение Лида Берёзкина » Ср окт 11, 2017 3:48 am

После ремонта в квартире нам, пришлось выкинуть все старые шкафы из-за невозможности их дальнейшего использования. Решили с мужем купить стенку с небольшим шкафом, чтоб можно было бы поместить туда одежду. Посмотрели стенки – расстроились. Есть небольшие стеночки со шкафами, но там так мало места, что не войдёт и половина наших вещей, а большую стенку мы не можем купить - слишком мала комната. Может ли кто-то предложить решение нашей ситуации?
Лида Берёзкина
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мебель для маленькой квартиры

Сообщение Bukvojed » Ср окт 11, 2017 3:56 am

А зачем Вам стенка со шкафом? Стенка вообще не предназначена для хранения одежды. Если у Вас так много вещей, и негде их разместить, оборудуйте в комнате, или в прихожей встроенный шкаф-купе - это очень удобно.
Bukvojed
Интересующийся

Сообщение А_Лебедев » Ср окт 11, 2017 4:05 am

Шкаф-купе удобный, но не предназначен для маленьких квартир. Если, к примеру, комната небольшая, то за счёт встроенного шкафа она станет ещё меньше. Автор, я бы, на Вашем месте, рассмотрел вариант покупки угловой мебели - она более ёмкая и экономичная. Например, как на Ваш взгляд вот этот угловой шкаф-купе с зеркалом? Шкаф достаточно вместителен, а места в комнате займёт немного. За счёт зеркала зрительно увеличится пространство, и комната и не будет выглядеть слишком маленькой.
А_Лебедев
Интересующийся

Сообщение Лида Берёзкина » Ср окт 11, 2017 4:09 am

Интересное предложение. Не ожидала, что всё может оказаться так просто. Думаю, что мой муж одобрит покупку такого шкафа. Скажу ему, чтобы сделал замеры, и рассчитал, куда лучше установить такой шкаф.
Лида Берёзкина
Интересующийся

Сообщение Миша Яковенко » Вс окт 15, 2017 12:32 pm

А может вам просто купить небольшой шкаф и комод для вещей? Много места они не займут и все вещи поместятся. Посмотрите, например, фирму Ацтека, мебель эта имеет компактный современный дизайн с закругленным формами. Думаю, такая мебель гармонично впишется в вашу квартиру. Заказать эту мебель и посмотреть её точные размеры можете здесь.Изображение Изображение
Миша Яковенко
Участник

Сообщение Милорд » Пн окт 16, 2017 5:59 pm

Закажите на заказ вам все замерят по вашей квартире .

Милорд
Интересующийся

Сообщение Caramelka » Ср окт 18, 2017 5:51 pm

Насчет шкафа-купе я частично соглашусь, они габаритные, но не у всех стандарт огромный, можно и узкий найти и совсем маленький. Безвыходных ситуаций не бывает, загляните сюда, может что-то подберете под свою комнатку. На крайний случай можно заказать шкаф подходящего размера, но это уже чуть дороже вам обойдется.
"Я по тебе очень соскучился" – фраза, которая согревает душу даже в самый холодный день.
Caramelka
Участник

Благодарил (а): 3 раз.

Быстрый ответ

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Курилка