Курсы.

Разговоры на любые темы

Курсы.

Сообщение Debora » Чт окт 12, 2017 2:49 pm

Планирую в скором времени закончить курсы визажиста. Подскажите, где в Москве можно найти реально хорошую школу для обучения??? Хочу в дальнейшем устроится работать в салон красоты и делать свою работу качественно.
Debora
Участник

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Курсы.

Сообщение Акация » Чт окт 12, 2017 3:00 pm

Мне очень нравится создавать красивые образы. Я делала макияж очень многим подружкам на свадьбу и прочие праздники. И теперь решила пройти курсы макияжа, получить диплом и работать в сфере красоты. Нашла подходящий для себя вариант тут, здесь научат, как правильно делать макияж, школа эта находится в Москве. Автор, может и Вам подойдет этот вариант?
Акация
Участник

Сообщение Alinchik » Чт окт 12, 2017 3:09 pm

Моя сестра работает в элитном салоне красоты, в центре Москвы. В ноябре месяце она будет проводить обучающие курсы по макияжу, если интересно, могу скинуть ее мобильный в личные сообщения. Позвоните, все узнаете.
Alinchik
Участник

Сообщение Caramelka » Чт окт 12, 2017 3:14 pm

В Москве очень много разнообразных учебных центров. Думаю, что найти школу макияжа не сложно, главное понимать на какую сумму Вы рассчитываете. На сайте Зоон.ру можно посмотреть адреса и почитать отзывы о работе центров обучения.
"Я по тебе очень соскучился" – фраза, которая согревает душу даже в самый холодный день.
Caramelka
Участник

Благодарил (а): 3 раз.

Быстрый ответ

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Курилка