Улучшим дизайн своей кухни

Разговоры на любые темы

Улучшим дизайн своей кухни

Сообщение Valentinka » Вс дек 10, 2017 3:35 pm

Добрый день всем! Увидела у подруги такой очаровательный кухонный фартук с яркими цветами, захотелось и себе улучшить дизайн своей кухни. Притом, компания http://www.skinalivmoskve.ru/ceny-na-sk ... oskve.html сама изготавливает и делает монтаж кухонного фартука, а стоимость проекта можно рассчитать на калькуляторе прямо на сайте. А у вас уже установлен кухонный фартук? Какой рисунок вы выбрали?
Рейтинг:50%

Valentinka
Интересующийся

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Улучшим дизайн своей кухни

Сообщение Гость » Вс дек 10, 2017 10:51 pm

Очень понравился сайт. Всем рекомендую. Спасибо вам большое!!!

Гость

Сообщение Анатолий21 » Пн дек 18, 2017 12:12 pm

Сайт интересный и полезный

Анатолий21

Сообщение Fyllyli » Пн дек 18, 2017 5:06 pm

Да, много интересного.
Рейтинг:25%

Fyllyli
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Olyaolya » Пн дек 18, 2017 11:58 pm

Valentinka писал(а):Добрый день всем! Увидела у подруги такой очаровательный кухонный фартук с яркими цветами, захотелось и себе улучшить дизайн своей кухни. Притом, компания http://www.skinalivmoskve.ru/ceny-na-sk ... oskve.html сама изготавливает и делает монтаж кухонного фартука, а стоимость проекта можно рассчитать на калькуляторе прямо на сайте. А у вас уже установлен кухонный фартук? Какой рисунок вы выбрали?

Мне нравится кухни , где в интерьере присутствуют рисунки. Особенно когда рисунки мегареалистичны. Хорошая альтернатива кафелю. Правда, как и все неведомое, скинали на нашем рынке мало кто знает. Все по старинке плитку клеят.
Я бы выбрала стекло. Мне нравятся рисунки с изображением вечернего города. Но пока негде такую красоту устанавливать

Olyaolya
Участник

Сообщение Яна606 » Вт дек 26, 2017 3:58 am

Я бы на кухню положила такой Изображение большой оригинальной расцветки, ковёр. Здесь http://www.artcarpet.ru/catalog/bolshie-kovry можно заказать ковровые покрытия по хорошей цене,качество гарантировано,я уже у них не раз заказывала.

Яна606
Участник

Сообщение Nataxa » Пн янв 08, 2018 7:26 pm

Тоже собираемся менять кухню.

Nataxa
Участник

Сообщение Астарта » Вт янв 09, 2018 11:34 am

Хорошая кухня... Я мечтаю о ней.... Но это очень дорого((((
Астарта
Участник

Сообщение torba » Сб янв 13, 2018 4:39 pm

Valentinka писал(а):Добрый день всем! Увидела у подруги такой очаровательный кухонный фартук с яркими цветами, захотелось и себе улучшить дизайн своей кухни. Притом, компания http://www.skinalivmoskve.ru/ceny-na-sk ... oskve.html сама изготавливает и делает монтаж кухонного фартука, а стоимость проекта можно рассчитать на калькуляторе прямо на сайте. А у вас уже установлен кухонный фартук? Какой рисунок вы выбрали?

Ни один калькулятор не сможет выдать конечную стоимость, лучше вызывайте замерщика он сможет посчитать более детально. Смогут составить смету, и там любой саморез будет указан.Уточняйте сразу сроки изготовления, если время длительное, то можно за цену поторговаться даже. Лично я всегда торгуюсь, и пусть какой пафосной не была компания.
torba
Участник

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Olyaolya » Ср янв 31, 2018 11:58 pm

torba писал(а):

Ни один калькулятор не сможет выдать конечную стоимость, лучше вызывайте замерщика он сможет посчитать более детально. Смогут составить смету, и там любой саморез будет указан.Уточняйте сразу сроки изготовления, если время длительное, то можно за цену поторговаться даже. Лично я всегда торгуюсь, и пусть какой пафосной не была компания.

Согласна с вами касательно специалистов. Калькулятор можно применить для предварительного расчета стоимости , что бы понять насколько готова семья к подобным расходам. Также возможно услышать рекомендации по подготовке стен к установке скинали
Olyaolya
Участник

След.

Быстрый ответ

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Курилка

• Последние темы на этом форуме