Выгодный способ приобретения мебели

Разговоры на любые темы

Выгодный способ приобретения мебели

Сообщение ZiratNoV » Вс дек 31, 2017 11:51 am

Добрый день! Мне предложили выгодно купить мебель для будущего офиса http://www.dompersei.ru/organizaciya-tura/ с помощью Мебельного дома Персей, который помогает клиенту самостоятельно поехать в Китай за покупкой мебели, но ее также можно купить по каталогу компаний из Китая, с которыми сотрудничает Персей, без поездки. Как вы думаете, стоить мне ехать в такую даль или может все можно купить на месте по каталогу? Большое спасибо!
Рейтинг:100%

ZiratNoV
Участник

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Выгодный способ приобретения мебели

Сообщение postlarov » Пн янв 01, 2018 8:42 pm

В первый раз слышу про подобного рода покупки мебели. Очень как то необычно :shock: Не знаю в чём подвох ,но если всё честно и серьёзно то я бы без разговора собрал чемодан и отправился в поездку, в Китай ! Страну бы посмотрел и заодно мебель подобрал ! ;)
Рейтинг:50%

postlarov
Интересующийся

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Olyaolya » Пн янв 01, 2018 10:38 pm

ZiratNoV писал(а):Добрый день! Мне предложили выгодно купить мебель для будущего офиса http://www.dompersei.ru/organizaciya-tura/ с помощью Мебельного дома Персей, который помогает клиенту самостоятельно поехать в Китай за покупкой мебели, но ее также можно купить по каталогу компаний из Китая, с которыми сотрудничает Персей, без поездки. Как вы думаете, стоить мне ехать в такую даль или может все можно купить на месте по каталогу? Большое спасибо!

Все зависит от объема вашей закупки. Если к примеру столик купить – можно и по каталогу. Но если закупить мебель для всей квартиры, а еще и декор для дома- лучше все же самому поехать. К тому же , если вы покупаете мебель – компания оплачивает проживание и еще часть расходов с поездкой берет на себя.
Рейтинг:100%

Olyaolya
Участник

Сообщение Гость » Вт янв 02, 2018 10:43 am

postlarov писал(а):В первый раз слышу про подобного рода покупки мебели. Очень как то необычно :shock: Не знаю в чём подвох ,но если всё честно и серьёзно то я бы без разговора собрал чемодан и отправился в поездку, в Китай ! Страну бы посмотрел и заодно мебель подобрал ! ;)

Вся фишка в том, что халявы здесь нет - за все придется платить по полной программе. Данное предложение выгодно только крупным оптовым покупателям. Для остальных, предпочтительнее воспользоваться представленным каталогом.

Гость

Сообщение sasale » Вт янв 02, 2018 10:47 am

postlarov писал(а):В первый раз слышу про подобного рода покупки мебели. Очень как то необычно :shock: Не знаю в чём подвох ,но если всё честно и серьёзно то я бы без разговора собрал чемодан и отправился в поездку, в Китай ! Страну бы посмотрел и заодно мебель подобрал ! ;)

Вся фишка в том, что халявы здесь нет - за все придется платить по полной программе. Данное предложение выгодно только крупным оптовым покупателям. Для остальных, предпочтительнее воспользоваться представленным каталогом.
Рейтинг:50%

sasale
Интересующийся

Сообщение DoomLord » Вт янв 02, 2018 4:52 pm

ZiratNoV писал(а):Добрый день! Мне предложили выгодно купить мебель для будущего офиса http://www.dompersei.ru/organizaciya-tura/ с помощью Мебельного дома Персей, который помогает клиенту самостоятельно поехать в Китай за покупкой мебели, но ее также можно купить по каталогу компаний из Китая, с которыми сотрудничает Персей, без поездки. Как вы думаете, стоить мне ехать в такую даль или может все можно купить на месте по каталогу? Большое спасибо!

Все таки это лучше Вам решить самому. Если есть возможность то почему бы не съездить, тем более если Вы там не были еще, будет очень интересно! Ну а если очень заняты то лучше конечно поберечь свое время для чего то более важного. Удачи!
DoomLord
Интересующийся

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Drovasek37 » Вт янв 02, 2018 11:14 pm

А я бы поехал, совместил бы полезное с приятным. Люблю всякие такие поездки, заодно можно будет осмотреться на месте, Китай нынче страна больших возможностей, уверен что поездка будет очень полезная и плодотворная.
Drovasek37
Интересующийся

Сообщение Астарта » Ср янв 03, 2018 8:10 am

Ну этот способ тем и хорош, что в нем приятное с полезным совмещается.
Рейтинг:25%

Астарта
Участник

Сообщение Аня1988 » Ср янв 03, 2018 1:24 pm

Здравствуйте, мебель это хорошо) но вот я думаю что ехать в такую даль не стоит, ведь можно заказать по каталогу, зачем тратить время и нервы в пустую? Китайская мебель не плохая по качеству тут можно не переживать. Лучше заказать и сидеть дома, чем ехать в такую даль!
Аня1988
Интересующийся

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Гость » Ср янв 03, 2018 5:45 pm

А что тут думать. Прикиньте по деньгам, что выходит. Желаете ли вы к тому же посетить Китай. Сколько вообще поездка длится. И что будет если вы себе так и не найдете достойную мебель. А в каталоге что? И не видно все недостатки мебели. Я не знаю, как вы. А я предпочитаю такие вещи прежде чем купить - потрогать, осмотреть.

Гость

След.

Быстрый ответ

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Курилка