Скоро отпуск

Поиск попутчиков в путешествие и на отдых

Скоро отпуск

Сообщение Erolmyc » Чт мар 01, 2018 9:47 pm

Скоро у нас с женой отпуск, мы давно вместе не ездили отдыхать. Даже наши родители, сказали что за детьми посмотрят. Изначально приняли решение ехать заграницу на десять дней, а недавно увидел у этой туристической компании горящие путевки в Тунис. Подскажите, пожалуйста, кто-то уже там отдыхал? Что можете сказать, посоветовать?
Erolmyc
Участник

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Скоро отпуск

Сообщение Ilopyja » Чт мар 01, 2018 9:54 pm

Та мы никогда не отдыхали, но также думали о поездке в Тунис. Могу только представить какая там красота и свежий воздух. А сейчас я бы тоже не отказалась от отдыха на море.
Ilopyja
Интересующийся

Сообщение Tkоpвyga » Чт мар 01, 2018 9:57 pm

Мне в Тунисе мне очень понравилось. Это была просто незабываемая неделя. Готовились мы к поездке очень тщательно. Запланировали путешествие по древнеримским руинам и по столице.
Tkоpвyga
Участник

Сообщение Виктор Мегиник » Чт мар 01, 2018 10:04 pm

Все зависит от того, что именно вы хотите от отдыха. Монастир - это не дорогой отдых около аэропорта. Сусс - молодежное место, можете походить на дискотеки. Хаммамет - мне больше нравиться там тихо и спокойно. Выбирать вам.
Виктор Мегиник
Интересующийся

Сообщение klaus » Чт апр 12, 2018 8:10 pm

Мне кажется что для идеального отпуска турфирма не нужна. Мы к примеру с женой путешествуем вдвоем без чьей-то помощи ;) Все что нужно, грузим на наши байки, заправляем полный бак и в путь дорогу. Вот сейчас планируем поездку на Байкал ( от нашего поселка +- 680-700км ). Купил уже ей на замену байкерские сапожки и жду команды на отправку. Могу сказать с уверенностью, для полноценного отдыха турфирма не понадобиться.
Изображение

klaus
Интересующийся

Re: Скоро отпускЕс

Сообщение Dmitro » Вс май 06, 2018 12:41 am

Если вы хотите провести реально интересный отпуск то стоит сюда присмотреться https://set-travel.com/ru/blog/item/102 ... nyj-otpusk там много чего полезного и даже интересного написано, поэтому рекомендую ознакомиться с данной статьёй вам)
Dmitro
Интересующийся

Сообщение Rapcel » Пн май 21, 2018 2:35 pm

Приветсвую. Мы сами поездку в Европу планировали. Подумали нафиг эти турфирмы. И решили сообразить маршрут Франция - Бельгия - Венгрия. С выездом с Минска на авто. Вы знаете так мы сами удивились сколько у нас денег вышло на все расходы. Даже перечеслять лень все, что насчитали. Так получается выгоднее евро турв туристической конторе забронировать сейчас. За счет чего и на чем они вообще деньги зарабатывают я даже удивляюсь. Там тур копейки стоит в сравнении, если ехать как мы думали. Проще на автобусный тур или даже с перелетом записаться и не париться. Ну или вариант в аренду брать на авто. Будет бюджетнее намного.

Rapcel
Новичок

Быстрый ответ

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Вернуться в Поиск попутчиков в путешествие и на отдых